четверг, 29 мая 2014 г.

Набор аксессуаров, для маленькой Машеньки «Однажды родилась маленькая принцесса»


Добрый вечер, мои милые!)))

Я сегодня к вам с набором для новорожденной, маленькой принцессы Марии!

Набор состоит из большого фотоальбома, на первый годик жизни «Однажды родилась маленькая принцесса»,  маминой сокровищницы, или шкатулки «Драгоценности маленькой принцессы», и, дневничка для мамы, под названием «Секреты маленькой принцессы»… Но, обо всем по порядку)))



В дневник мамы можно записывать самые трепетные, трогательные, а также важные и памятные моменты и события из жизни малышки.  Веселые ситуации, шутки, первые слова, и милые шалости)))



Сундучок с драгоценностями деревянный, с множеством отделений, для ценных предметов –сумочка, для первого локона, стеклянная бутылочка, для первого зубика, места для бирочки, прищепочки, а также «полосатого тестика». На нижний ярус можно под ленточку упрятать первые носочки, пустышку, маленький бодик)))

Шкатулка закрывается на кнопку-бабочку, устойчиво и важно стоит на львиных лапах. Внутри шкатулки, на крышке расположилась ажурная, винтажная рамочка для фотографии малышки.







Фотоальбом на первый годик жизни маленькой принцессы размеров в 30х30см, вместил в себя 12 страничек и множество мест фот фото и записи)))




1 разворот с мини книжечкой, в которой бережно хранятся важные данные о рождение Машеньки (время, дата, рост и вес, знак зодиака, и полное имя))
(Некоторые фото вы видели ранее)






2 разворот (фото для выписки) с местами для фото и трогательным стихотворением.

3 разворот – о папе и маме, о любви, о самом теплом месте на земле - семье (а также здесь укромно разместились парочка душевных стихотворений о малышке).





4 разворот – о таинстве крещения Машеньки, с местами для записей имен крестных родителей и даты/места, где состоялось таинство крещения.


5 разворот – на 1, 2, 3 и 4 месяц – также с местами для записей важных событий)))


6  разворот – на 5, 6, 7 и 8  месяц – также с местами для записей важностей)))



7 разворот – на 9, 10, 11 и 12 месяц с местами под фото и записями важных моментов из жизни малышки)))



8 разворот – о дне рождение принцессы, с мини-стишком, а также тежиком, на обратной стороне которого можно сделать запись «мои подарки»)))  




9 разворот – 1 новый год, с фотографиями и тежиком для записей))

10 разворот о маленькой путешественнице, в морском стиле, со стишком о море)))



  


11 разворот о достижениях Машеньки, с местами для оттисков ножки и ладошки, фотографий, а также записей всех достижений (зубки, рост, вес, и т.д.)))







 
немного видео:))) 

Надеюсь, не утомила Вас таким количеством фото, и очень надеюсь, что вам понравися мой наборчик, для маленькой принцессы!

Очень-очень буду рада комментариям и отзывам)))

Спасибо большое, что заглянули ко мне в гости!
_____________________________________________








14 комментариев:

  1. Так нежно и трогательно. Представляю какое удовольствие будет, у маленькой принцессы когда она вырастет, его рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет слов! В немом восхищении! Это просто фантастически красиво! Такая работа проделана, и такой роскошный результат!

    ОтветитьУдалить
  3. Андреанна, у меня полный восторг! Это очень очень красиво! Просто каждая страничка, каждая деталь вызывает восхищение и вдохновение! Ты супер мастерица!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да!! Набор просто чудо, шикарный и великолепный!! Альбом- сказка, столько разных интересных деталей, что прямо ВАУ:) и сокровищница покорила:)

    ОтветитьУдалить
  5. Поддерживаю остальных! Совершенно фееричный набор! Один только альбом способен лишить дара речи, а уж в комплекте с блокнотом и шкатулкой... Впрочем, шкатулке тоже можно петь отдельную оду) Браво!
    P.S. Подскажите, шкатулочку Вы готовую декорировали?

    ОтветитьУдалить
  6. Набор просто роскошный!!! На самом деле королевский размах! И всё такое нежное, принцессное... представляю, сколько радостных мгновений переживёт мамочка, заполняя и альбом, и блокнотик. А детке, когда подрастёт - одно удовольствие будет всё это рассмотреть-прочитать!

    ОтветитьУдалить
  7. Не хватает слов,чтобы описать ощущения от просмотра этой красоты!... В каждой детальке столько любви...
    Могу только добавить, что Машеньке и ее родителям безумно повезло!!))

    ОтветитьУдалить
  8. ох и ах... что еще сказать... просто волшебно...

    ОтветитьУдалить
  9. Jejku jakie piękne prace tworzysz !!!! Ślicznie tu u Ciebie.

    ОтветитьУдалить